Плита LOFRA RNMD 96 MFTE/5i черный
LOFRA RNMD 96 MFTE/5i черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LOFRA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LOFRA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LOFRA RNMD 96 MFTE/5i черный
Все цены 11 →Lofra RNMD96MFTE/5I/CI Dolcevita 90 | 233 600 грн. |
Lofra RNMD96MFTE/5I/CI Dolcevita 90 | 239 440 грн. |
Lofra RNMD96MFTE/5I/CI Dolcevita 90 | 245 280 грн. |
LOFRA DolceVita 90 Nero Matt RNMD96MFTE/5i/Ch | 241 080 грн. |
Lofra RNMD96MFTE/5I/Bronze | 241 080 грн. |
eще 6 предложений
Модификации LOFRA RNMD 96 MFTE/5i
Цены на LOFRA RNMD 96 MFTE/5i |
---|---|---|---|---|
LOFRA RBID 96 MFTE/5i бежевый | от 202 680 грн. | 8 предложений | ||
LOFRA RBPD 96 MFTE/5i белый | от 237 880 грн. | 7 предложений | ||
LOFRA RRD 96 MFTE/5i бордовый | от 202 680 грн. | 5 предложений | ||
LOFRA RNMD 96 MFTE/5i черный | от 233 600 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →