Logitech MX Mechanical Mini Clicky Switch
Видео 24Фото 4 |
Logitech MX Mechanical Mini Clicky Switch 2022 годмеханическая Blue switch (Clicky)Brown switch (Tactile) |
|
Достаточно продвинутая, надежная и удобная в эксплуатации механическая клавиатура от Logitech, позиционируемая производителем в верхний ценовой диапазон. Это укороченный до 84 кнопок вариант клавиатуры MX Mechanical Clicky Switch. Версия Mini унаследовала от старшей модели емкий аккумулятор Li-Pol на 1500 мАч. На полностью заряженном аккумуляторе устройство способно проработать в автономном режиме на протяжении 10 дней, если не отключать подсветку.
Без световой индикации кнопок девайс отработает автономно все 15 дней! Механическая клавиатура Logitech MX Mechanical Mini Clicky Switch использует переключатели с отчетливым кликом. Кейкапы являются низкопрофильными, что ускоряет ввод данных и повышает точность работы с раскладкой. Верхняя часть корпуса представлена жесткой алюминиевой пластиной. Пластиковое основание снабжено раскладными ножками.
В клавиатуре предусмотрен порт USB Type C, через который производится подзарядка батарейного блока. Интерфейс поддерживает режим Quick Charge. Зарядка аккумулятора осуществляется всего за 15 минут! Рядом с зарядным разъемом есть кнопка включения/выключения девайса. Подключаться к компьютеру можно как по Bluetooth LE, так и при помощи портативного USB-ресивера Logi Bolt. Доступно три канала одновременного подключения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech MX Mechanical Mini Clicky Switch
Все цены 58 →Logitech MX Mechanical Mini Minimalist Wireless Illuminated (920-010782) G | 6 199 грн. |
Клавіатура Logitech MX Mechanical Mini Clicky Wireless Illuminated Graphit | 5 489 грн. |
Клавіатура Logitech Mx Mechanical Mini Illuminated Ua Graphite (920-010782 | 6 379 грн. |
Клавиатура Logitech Mx Mechanical Mini Illuminated Ua Graphite (920-010782 | 5 954 грн. |
Клавiатура бездротова Logitech MX Mechanical Mini Bluetooth Illuminated Gr | 6 199 грн. |
Модификации Logitech MX Mechanical Mini
Цены на Logitech MX Mechanical Mini |
---|---|---|---|---|
Logitech MX Mechanical Mini Clicky Switch | от 5 373 грн. | 59 предложений | ||
Logitech MX Mechanical Mini Tactile Switch | от 5 354 грн. | 49 предложений |