Пищевой контейнер Luminarc Keep'n'Box P5521
Видео 1Фото 3 |
Luminarc Keep'n'Box P5521 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luminarc 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luminarc.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Luminarc Keep'n'Box P5521
Все цены 10 →Luminarc Keep'n'bo Lagoon 760 мл (P5521) Keep\'n\'boLagoon760мл(P5521) | 165 грн. |
Харчовий контейнер із кришкою 760 мл Keep'n'box Luminarc P5521 | 229 грн. |
Квадратний харчовий контейнер Luminarc KeepnBox Lagoon P5521 (760мл) | 196 грн. |
Харчової контейнер з кришкою 760 мл Keep'n box Luminarc P5521 | 229 грн. |
Контейнер Luminarc KEEPN 760 мл синя кришка (P5521) | 176 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Luminarc Keep'n'Box P5521
Цены на Luminarc Keep'n'Box P5521 |
---|---|---|---|---|
Luminarc Keep'n'Box P5522 | от 118 грн. | 11 предложений | ||
Luminarc Keep'n'Box P5521 | от 165 грн. | 10 предложений | ||
Luminarc Keep'n'Box P5520 | от 196 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →