Пищевой контейнер Luminarc Keep'n'Box P5518
Фото 4 |
Luminarc Keep'n'Box P5518 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luminarc 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luminarc.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Luminarc Keep'n'Box P5518
Контейнер прямокутний для харчових продуктів Luminarc Keep'n'box 820 мл ла | 205 грн. |
Контейнер Luminarc KeepnBox Lagoon P0740 (820мол) | 245 грн. |
Прямокутний харчовий контейнер Luminarc KeepnBox Lagoon P5518 (820мл) | 203 грн. |
Ємність прямокутна для їжі 820 мл Luminarc Keep'n Box Lagoon 5518P LUM | 249 грн. |
Контейнер для їжі Luminarc Keep'n'Box прямокутний 820мл ударостійке скло ( | 148 грн. |
Модификации Luminarc Keep'n'Box P5518
Цены на Luminarc Keep'n'Box P5518 |
---|---|---|---|---|
Luminarc Keep'n'Box P5519 | от 105 грн. | 17 предложений | ||
Luminarc Keep'n'Box P5518 | от 148 грн. | 5 предложений | ||
Luminarc Keep'n'Box P5517 | от 279 грн. | 1 предложение | ||
Luminarc Keep'n'Box P5516 | от 210 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →