Пищевой контейнер Luminarc Pure Box Active P3548
Фото 4 |
Luminarc Pure Box Active P3548 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luminarc 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luminarc.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Luminarc Pure Box Active P3548
Все цены 9 →Контейнер Luminarc Pure Box Active P3548 (1220мл) | 275 грн. |
контейнер LUMINARC PURE BOX ACTIVE прямокутний 1220мл (P3548) | 305 грн. |
Контейнер прямокутний Luminarc Pure Box Active 1220 мл P3548 0008186 | 325 грн. |
Харчової контейнер Luminarc Pure Box Active J5635/P3548/3552 1120 мл | 329 грн. |
Контейнер Luminarc PURE BOX 1220 мл з кришкою прямокутний (P3548) | 306 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Luminarc Pure Box Active P3548
Цены на Luminarc Pure Box Active P3548 |
---|---|---|---|---|
Luminarc Pure Box Active P3546 | от 169 грн. | 10 предложений | ||
Luminarc Pure Box Active P3547 | от 226 грн. | 4 предложения | ||
Luminarc Pure Box Active P3548 | от 275 грн. | 9 предложений | ||
Luminarc Pure Box Active P3549 | от 379 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →