Фонарик Mactronic M-Fire SL-112 (PSL0111)
Фото 5 |
Mactronic M-Fire SL-112 |
|
Корпус из термостойкого полимера, зарядная станция с креплением на стену.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mactronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mactronic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mactronic M-Fire SL-112
Все цены 21 →Ліхтар пожежний Mactronic M-Fire SL-112 (222 Lm) Rechargeable Ex-ATEX (PSL | 14 928 грн. |
Ліхтар пожежний Mactronic M-Fire SL-112 (222 Lm) Rechargeable Ex-ATEX (PSL | 14 928 грн. |
Фонарь пожарный Mactronic M-Fire SL-112 (222 Lm) Rechargeable Ex-ATEX (PSL | 14 928 грн. |
Ліхтар Mactronic M-Fire SL-112 (222 Lm) Rechargeable Ex-ATEX (PSL0111) | 14 928 грн. |
Ліхтар Mactronic M-Fire SL-112 (222 Лм) Перезаряжаемый Ex-ATEX (PSL0111) P | 13 866 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →