Кастрюля Maestro Classic MR3530-20
Фото 9 |
Maestro Classic MR3530-20 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Classic MR3530-20
Все цены 15 →Каструля Maestro зі складними ручками 20 см 3.2 л (MR3530-20) | 702 грн. |
Кастрюля Maestro со складными ручками 20 см 3.2 л (MR3530-20) | 691 грн. |
Maestro 3530-20-MR | 636 грн. |
Maestro MR-3530-20 | 864 грн. |
Каструля Maestro MR-3530-20 (3,2 л, 20 см) | 778 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Maestro Classic MR3530-20
Цены на Maestro Classic MR3530-20 |
---|---|---|---|---|
Maestro Classic MR3530-16 | от 555 грн. | 15 предложений | ||
Maestro Classic MR3530-18 | от 549 грн. | 23 предложения | ||
Maestro Classic MR3530-20 | от 636 грн. | 17 предложений | ||
Maestro Classic MR3530-22 | от 750 грн. | 18 предложений | ||
Maestro Classic MR3530-24 | от 851 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →