Электрочайник Maestro MR-037 1600 Вт 1.2 л
Фото 5 |
Maestro MR-037 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-037 1600 Вт 1.2 л
Все цены 14 →Електрочайник Maestro MR-037-BLUE | 619 грн. |
Електрочайник Maestro - MR-037 (000016417) | 784 грн. |
Електрочайник Maestro MR-037-GREEN | 649 грн. |
Електрочайник Maestro MR-037 1.2 л | 974 грн. |
Електричний чайник 1,2 л із термостійкого пластику Maestro MR-037-BLUE | 907 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →