Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрочайники   /   Maestro

Электрочайник Maestro MR-041 2000 Вт 1.7 л

Фото - Электрочайник Maestro MR-041 2000 Вт 1.7 л
Фото 5
Maestro MR-041
Цвет
Тип
электрочайник
Объем
1.7 л
Потребляемая мощность
2000 Вт
Нагревательный элемент
скрытый
Индикатор уровня воды
+
Съемный фильтр от накипи
Материал
пластик
Источник питания
230 В
Официальный сайт
feel-maestro.com
Дата добавления на E-Katalog
июль 2013
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Как выбрать электрочайникГлавные критерии выбора и рекомендации по поиску лучшего электрочайника

Купить Maestro MR-041 2000 Вт 1.7 л

Все цены 41 →

Електрочайник Maestro MR-041 Red

Потужність, Вт: 2000 / Об'єм, л: 1.7 / Тип нагрівального елементу: диcковый (cкрытый) / Покриття нагрівального елементу (мате... ещеріал): нержaвеющaя стaль / Матеріал корпусу: пластик / Колір: красный
Stls.storeС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
531 грн.

Електрочайник Maestro MR-041 Red

Потужність, Вт: 2000 / Об'єм, л: 1.7 / Тип нагрівального елементу: диcковый (cкрытый) / Покриття нагрівального елементу (мате... ещеріал): нержaвеющaя стaль / Матеріал корпусу: пластик / Колір: красный
ЦифраС нами 9 лет
(Киев)
Пожаловаться
526 грн.

Електрочайник Maestro MR-041-RED

Zhuk.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
479 грн.

Чайник Maestro MR-041 White

Потужність: 2000 Вт Об'єм: 1.7 л Тип нагріваючого елемента: cкритий
Euro-technika.com.uaС нами 8 лет
(Львов)
Пожаловаться
445 грн.

Електрочайник Maestro MR-041-Red 1.7 л 2000 Вт

Маркетплейс: MAUDAU  LifeShopper С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
699 грн.
eще 20 предложений

Динамика цен на Maestro MR-041 2000 Вт 1.7 л

Дополнительные функции и возможности электрочайника Maestro MR-041:
• Защита от включения без воды
• Вращение на подставке на 360°