Стайлер Maestro MR-271
Maestro MR-271 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-271
Все цены 6 →Maestro 271-MR | 158 грн. |
Щипці для волосся Maestro MR-271 25 Вт | 268 грн. |
Щипці для волосся Maestro MR-271 | 334 грн. |
Щипці для волосся Maestro MR-271 25 Вт | 332 грн. |
Випрямляч Maestro - MR-271 1 шт. | 268 грн. |
Випрямляч для волосся (прасочка/щипці) Maestro (MR-271) | 214 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →