Стайлер Promotec PM-1232
Promotec PM-1232 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Promotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Promotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Promotec PM-1232
Все цены 6 →Випрямляч для волосся Promotec з керамічним покриттям 50 Вт Чорно-синій (P | 395 грн. |
Плойка-випрямляч для волосся Promotec PM-1232 | 399 грн. |
Вирівнювач Promotec PM-1232 50 Вт | 399 грн. |
Випрямляч Promotec PM-1232 50 Вт (GM0510656) | 399 грн. |
Випрямляч для волосся Promotec PM-1232 з інноваційним дизайном | 393 грн. |
Праска випрямляч плойка з керамічним покриттям Promotec PM-1232 Pro Чорно- | 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →