Фен Gemei GM-2990
Фото 9 |
Gemei GM-2990 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-2990
Все цены 24 →Плойка Gemei GM 2990W Рожевий гофре для волосся(ICL44) | 244 грн. |
Плойка Gemei GM 2990 Блакитний для волосся (ICL44) | 244 грн. |
Щипці ProGemei GM-2990 бірюзовий 20W(458789) | 245 грн. |
Щипці GEMEI GM-2990 ART:5128 - 12006(Зелений) | 235 грн. |
Щипці GEMEI GM-2990 ART:5128 - 12006(Рожевий) | 235 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →