Машинка для стрижки Gemei GM-813
Фото 5 |
Gemei GM-813 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-813
Все цены 64 →Gemei GM-813 34790 | 489 грн. |
Gemei GM-813 | 499 грн. |
Машинка для стрижки волосся Gemei GM-813 (mn-233) | 435 грн. |
Професійна машинка для стрижки волосся Gemei GM-813 чорний (44689) TRG-682 | 475 грн. |
Провідна професійна машинка для стрижки волосся GEMEI PRO GM-813 Original | 490 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →