Машинка для стрижки Monte MT-5052G
Monte MT-5052G серебристый черный |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monte MT-5052G
Машинка для стрижки Monte MT-5052G MT-5052G silver/black | 538 грн. |
Машинка для стрижки волосся Monte (MT-5052G) | 744 грн. |
Машинка для стрижки MONTE MT-5052 G | 535 грн. |
Машинка для стриження MONTE MT-5052G | 599 грн. |
Модификации Monte MT-5052G
Цены на Monte MT-5052G |
---|---|---|---|---|
Monte MT-5052G | от 535 грн. | 4 предложения | ||
Monte MT-5052B | от 532 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →