Машинка для стрижки Maestro MR-657Ti
Фото 4 |
Maestro MR-657Ti |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-657Ti
Все цены 15 →Машинка для стрижки Maestro MR-657Ti MR-657Ti black/bronze | 360 грн. |
Машинка для стрижки Maestro MR-657Ti | 377 грн. |
Машинка для стрижки MR-657Ti Потужність 7Вт.Леза з титановим покриттям. на | 548 грн. |
Машинка для стрижки волосся Maestro MR-657TI 7 Вт | 496 грн. |
Машинка для стрижки волосся Maestro Mr657-Ti, 7 Вт, 4 насадки, коричневий | 487 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →