Машинка для стрижки Maestro MR-651C
Maestro MR-651C |
|
В комплекте 4 съёмных гребня для стрижки волос, масло, щеточка для чистки.
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-651C
Все цены 21 →Машинка для стрижки Maestro MR-651C-BLUE | 349 грн. |
Машинка для стрижки волосся Maestro MR-651C 15Вт, 4 змінні гребінці (3,6,9 | 560 грн. |
Машинка для стрижки Maestro MR-651C-GREY | 329 грн. |
Машинка для стрижки волосся Maestro MR-651-С 15вт | 590 грн. |
Машинка для стрижки волосся Maestro Mr651-C, 15 Вт, 4 насадки, сірий (DR-0 | 429 грн. |
eще 16 предложений
Цветовые варианты оформления корпуса:
- Черный с белыми вставками
- Черный с синими вставками
РекомендуемСравнить в таблице →