Фен Magio MG-679
Magio MG-679 |
|
Модель MG-679 от бренда Magio — это универсальный и доступный по цене утюжок для волос с несколькими съемными пластинами для укладки-гофре и выпрямления волос. В комплекте к выпрямителю идет 3 керамические панели: выпрямляющая пластина для вытягивания и разглаживания волос, 2 гофре насадки — для создания крупных и маленьких волнистых локонов. Каждая пластина имеют длину 110 мм и ширину 25 мм.
Изделие хорошо справляется с укладкой, обеспечивает защиту волос от перегрева, не повреждает их структуру, придает красивый природный блеск. Нагревается стайлер Magio MG-679 за 40 секунд, после чего сразу готов к использованию. Рабочая температура составляет 180 градусов. Выключается прибор механическим способом (вручную). Во включенном состоянии загорается световой индикатор. Специальный фиксатор обеспечивает удобное хранение утюжка. Дополнительное удобство при использовании обеспечивается длинным шнуром 1,7 метра и крючком для подвешивания.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magio.
Купить Magio MG-679
Все цены 38 →Випрямляч для волосся Magio MG-679 | 772 грн. |
Стайлер Magio МG-679 (MG-679) MG-679 | 409 грн. |
Magio MAGIO MG-679 | 469 грн. |
Magio МG-679 | 527 грн. |
Magio Стайлер Magio МG-679 (MG-679) MG-679 | 409 грн. |
Покупали для младшей сестры в подарок. Выбирался из принципа подешевле и компактнее. Утюжком она пользуется почти каждый день. Имеет три насадки: выпрямитель, мелкие волны, крупные волны. Насадки менять легко, со временем использования фиксаторы для насадок не разболтались, что весьма порадовало. Нагревается быстро и долго не остывает, волосы не перепаливает. Из-за того, что насадка небольшая, то на длинные волосы гофре сделать быстро не получиться. Гофре держится пару дней. Сестра подарком осталась довольна, а мы рады что не пришлось переплачивать за известные бренды. цена, 3 насадки с длинными волосами процесс гофре затянется надолго Андрей Б.: пользуюсь Magio MG-679 более года |