Фен Gemei GM-1961
Фото 16 |
Gemei GM-1961 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-1961
Все цены 8 →Праска для волосся випрямляч гофре Gemei GM-1961 (0118) (485461) | 599 грн. |
Плойка для гофре + праска для волосся з регулюванням температури ProGemei | 599 грн. |
Утюжок випрямляч для волосся Gemei GM-1961 | 722 грн. |
Стайлер Gemei GM 1961 2в1 вирівнювач і гофре з турмаліновим покриттям 30 В | 636 грн. |
Професійні щипці для волосся з 5 режимами температури GEMEI GM-1961 | 542 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →