Штампованный диск Magnetto Wheels R1-1889 6,5x15/4x108 ET20 DIA65
от 2 301 до 2 663 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Magnetto Wheels R1-1889 1
Характеристики
Magnetto Wheels R1-1889 6,5x15/4x108 ET20 DIA65 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magnetto Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magnetto Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Magnetto Wheels R1-1889 6,5x15/4x108 ET20 DIA65
Сортировать
Диски Magnetto R1-1889 6,5x15 4x108 ET20 DIA65,1 (MW) | 2 301 грн. |
Сталеві диски Magnetto R1-1889 R15 W6.5 PCD4x108 ET20 DIA65.1 (MW) | 2 394 грн. |
Диски Magnetto R1-1889 R15 W6,5 PCD4x108 ET20 DIA65 ID316442 | 2 485 грн. |
Диски Magnetto R1-1889 Black R15 W6,5 PCD4x108 ET20 DIA65 ID11259 | 2 663 грн. |
Закрыть
Похожие