Штампованный диск Magnetto Wheels R1-1897 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA66
от 2 449 до 3 132 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Magnetto Wheels R1-1897 1
Характеристики
Magnetto Wheels R1-1897 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA66 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magnetto Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magnetto Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Magnetto Wheels R1-1897 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA66
Сортировать
Диски Magnetto R1-1897 6,5x16 5x114,3 ET40 DIA66 (black) | 2 880 грн. |
Magnetto R1-1897 (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA66) черный | 2 807 грн. |
MAGNETTO Легковий диск MAGNETTO R1 1897 Black R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA | 3 034 грн. |
Диск Magnetto Wheels R1-1897 Black R16 W6,5 PCD5x114,3 ET40 DIA66 | 2 880 грн. |
Magnetto Wheels Magnetto Wheels R1-1897 6.5x16 5x114.3 ET40 DIA66 Black | 2 730 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие