Литой диск Replica CT2227 5,5x15/4x100 ET45 DIA67,1
от 3 062 до 3 440 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica CT2227 1
Характеристики
Replica CT2227 5,5x15/4x100 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT2227 5,5x15/4x100 ET45 DIA67,1
Сортировать
Диски Replica Toyota (CT2227) 5,5x15 4x100 ET45 DIA67,1 (HS) | 3 085 грн. |
Replica CT2227 (R15 W5.5 PCD4x100 ET45 DIA67.1) HS | 3 084 грн. |
Replica Toyota CT2227 HS R15 W5.5 PCD4x100 ET45 DIA67.1 | 3 440 грн. |
Диск Replica CT2227 Hyper silver R15 W5,5 PCD4x100 ET45 DIA67,1 | 3 161 грн. |
Replica Toyota CT2227 HS R15 W5.5 PCD4x100 ET45 DIA67.1 | 3 425 грн. |
Replica Toyota CT2227 (R15 W5,5 PCD4x100 ET45 DIA67,1) 1887134 | 3 062 грн. |
Закрыть
Похожие