Твердотопливный котел Majak 16 STANDARD PLUS 16 кВт
Majak 16 STANDARD PLUS 16 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:16 кВт, площадь ~ 128 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 126 мм
Регулятор тяги заказывается отдельно
Все характеристики
Характеристики 16 STANDARD PLUS
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Majak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Majak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Majak 16 STANDARD PLUS 16 кВт
Все цены 7 →Твердопаливний котел Маяк АОТ-16 Standard Plus 21024 | 26 238 грн. |
Маяк Маяк АОТ-16 Standart Plus 6 мм | 32 358 грн. |
Твердопаливний котел Маяк АОТ 16 STANDART PLUS. | 29 154 грн. |
Твердопаливний котел Маяк АОТ-16 Standart Plus Uni | 29 070 грн. |
Твердопаливний котел Маяк АОТ-16 Standard Plus 6мм 27493 | 32 358 грн. |
Твердопаливний котел Маяк АОТ 16 STANDART. | 20 310 грн. |
Котел твердопаливний МАЯК АОТ-16 Standart Plus з водоохолоджуваними колосн | 26 238 грн. |
Модификации Majak 16 STANDARD PLUS
Цены на Majak 16 STANDARD PLUS |
---|---|---|---|---|
Majak 12 STANDARD PLUS 12 кВт | от 24 120 грн. | 2 предложения | ||
Majak 14 STANDARD PLUS 14 кВт | от 18 330 грн. | 7 предложений | ||
Majak 16 STANDARD PLUS 16 кВт | от 20 310 грн. | 7 предложений | ||
Majak 20 STANDARD PLUS 20 кВт | от 28 680 грн. | 3 предложения | ||
Majak 25 STANDARD PLUS 25 кВт | от 30 690 грн. | 2 предложения | ||
Majak 30 STANDARD PLUS 30 кВт | от 33 186 грн. | 2 предложения | ||
Majak 50 STANDARD PLUS 50 кВт | от 54 030 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →