Литой диск MAK Davinci 6,5x16/5x114,3 ET32 DIA66,1
Видео 26Фото 11 | от 5 794 до 8 299 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации MAK Davinci 145
Характеристики
MAK Davinci 6,5x16/5x114,3 ET32 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Davinci 6,5x16/5x114,3 ET32 DIA66,1
Сортировать
MAK DaVinci R16 W6.5 PCD5x114,3 ET32 DIA66.1 Gloss Black | 5 794 грн. |
Mak DAVINCI Black Mirror Face (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET32 DIA66.1) | 8 299 грн. |
Диски Mak DaVinci 6,5x16 5x114,3 ET32 DIA66,1 (black mirror face) (1002107 | 7 602 грн. |
MAK DaVinci R16 W6.5 PCD5x114,3 ET32 DIA66.1 Black mirror | 6 161 грн. |
MAK DaVinci R16 W6.5 PCD5x114,3 ET32 DIA66.1 light titan | 5 794 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие