Литой диск Alutec Raptr 6,5x16/5x114,3 ET33 DIA67,1
Видео 3Фото 6 | от 6 177 до 8 924 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации Alutec Raptr 33
Характеристики
Alutec Raptr 6,5x16/5x114,3 ET33 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Raptr 6,5x16/5x114,3 ET33 DIA67,1
Сортировать
ALUTEC Raptr R16 W6.5 PCD5x114,3 ET33 DIA67.1 Racing Black | 6 177 грн. |
Alutec Raptr 6.5x16 5x114.3 ET33 DIA67.1 PS | 8 602 грн. |
Alutec Raptr (6.5J x 16 5x114.3 ET33 DIA67.1 Polar Silver) | 8 379 грн. |
Alutec Raptr MB R16 W6.5 PCD5x114.3 ET33 DIA67.1 | 8 924 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие