Литой диск MAK Davinci 7,5x17/5x112 ET38 DIA66,6
Видео 26Фото 11 | от 7 850 до 9 099 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации MAK Davinci 128
Характеристики
MAK Davinci 7,5x17/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Davinci 7,5x17/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
Mak DAVINCI Light Titan (R17 W7.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6) | 9 099 грн. |
Диски Mak DaVinci 7,5x17 5x112 ET38 DIA66,6 (black mirror face) (100207436 | 7 850 грн. |
Mak DAVINCI Gloss Black (R17 W7.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6) | 9 099 грн. |
Mak DAVINCI Black Mirror Face (R17 W7.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6) | 8 499 грн. |
Диски Mak DaVinci 7,5x17 5x112 ET38 DIA66,6 (gloss black) (1002074319) | 8 387 грн. |
Диски Mak DaVinci 7,5x17 5x112 ET38 DIA66,6 (light titan) (1002284867) | 8 387 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие