Литой диск MAK Fahr 7,5x18/5x112 ET51 DIA66,6
Фото 3 | от 9 940 до 11 554 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации MAK Fahr 39
Характеристики
MAK Fahr 7,5x18/5x112 ET51 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Fahr 7,5x18/5x112 ET51 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Mak Fahr R18 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA66.6 (matt titan) 100190962 | 10 100 грн. |
Диски Mak Fahr 7,5x18 5x112 ET51 DIA66,6 (matt titan) | 10 813 грн. |
Mak Fahr 7.5x18 5x112 ET51 DIA66.6 BT | 9 940 грн. |
Mak FAHR Matt Titan (R18 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA66.6) | 10 758 грн. |
Mak Mak Fahr 7.5x18 5x112 ET51 DIA66.6 BT | 10 407 грн. |
Mak Fahr 7.5x18 5x112 ET51 DIA66.6 BT | 10 407 грн. |
Литі диски Mak Fahr R18 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA66.6 (matt titan) | 10 504 грн. |
Диск Mak Fahr 7.5x18 5x112 ET51 DIA66.6 BT | 11 554 грн. |
Закрыть
Похожие