Литой диск MAK Fahr 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Фото 3 | от 9 531 до 11 799 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации MAK Fahr 39
Характеристики
MAK Fahr 8x18/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Fahr 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Диски Mak Fahr 8x18 5x112 ET30 DIA66,6 (gloss black) | 10 171 грн. |
Mak FAHR Gun Metal Mirror Face (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 11 799 грн. |
Mak Fahr Gloss Black R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6 | 9 531 грн. |
Диски MAK Fahr Gloss Black R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66,6 ID312314 | 9 941 грн. |
Диски Mak Fahr 8x18 5x112 ET30 DIA66,6 (gun metal mirror) | 10 171 грн. |
Mak FAHR Gloss Black (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 11 799 грн. |
Закрыть
Похожие