Литой диск MAK Kassel 8x19/5x112 ET50 DIA57,1
Фото 17 | от 13 841 до 15 599 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации MAK Kassel 107
Характеристики
MAK Kassel 8x19/5x112 ET50 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Kassel 8x19/5x112 ET50 DIA57,1
Сортировать
Диски Mak Kassel 8x19 5x112 ET50 DIA57,1 (black mirror) | 14 285 грн. |
Mak KASSEL Black Mirror Face (R19 W8.0 PCD5x112 ET50 DIA57.1) | 15 599 грн. |
MAK Kassel (8J x 19 5x112 ET50 DIA57.1) Black Mirror На замовлення з Європ | 14 520 грн. |
Диски Mak Kassel 8x19 5x112 ET50 DIA57,1 (black mirror face) (1002188511) | 14 420 грн. |
Mak KASSEL Gloss Black (R19 W8.0 PCD5x112 ET50 DIA57.1) | 14 999 грн. |
Диски Mak Kassel 8x19 5x112 ET50 DIA57,1 (gloss black) (1002159732) | 13 841 грн. |
Диски MAK Kassel Black Mirror R19 W8 PCD5x112 ET50 DIA57,1 ID318873 | 14 140 грн. |
Диски MAK Kassel Gloss Black R19 W8 PCD5x112 ET50 DIA57,1 ID319916 | 14 140 грн. |
Закрыть
Похожие