Литой диск MAK Krone 8,5x19/5x130 ET52 DIA84,1
Видео 1Фото 2 | от 14 355 до 18 191 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):84.1 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации MAK Krone 41
Характеристики
MAK Krone 8,5x19/5x130 ET52 DIA84,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Krone 8,5x19/5x130 ET52 DIA84,1
Сортировать
Диски Mak Krone 8,5x19 5x130 ET52 DIA84,1 (black mirror) | 14 746 грн. |
Mak KRONE Black Mirror (R19 W8.5 PCD5x130 ET52 DIA84.1) | 15 999 грн. |
MAK Krone (8.5J x 19 5x130 ET52 DIA84.1) Black Mirror На замовлення з Євро | 14 723 грн. |
Mak Krone R19 W8.5 PCD5x130 ET52 DIA84.1 Black Mirror F8590KNBM52N4 | 17 579 грн. |
Mak Krone R19 W8.5 PCD5x130 ET52 DIA84.1 Black Mirror | 18 191 грн. |
Диски Mak Krone 8,5x19 5x130 ET52 DIA84,1 (black mirror) (1001511875) | 14 833 грн. |
Диски MAK Krone Black Mirror R19 W8,5 PCD5x130 ET52 DIA84,1 ID310531 | 14 355 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие