Литой диск MAK Liberty 7,5x17/5x127 ET44 DIA71,6
Видео 1Фото 13 | от 7 910 до 9 799 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 127 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации MAK Liberty 8
Характеристики
MAK Liberty 7,5x17/5x127 ET44 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Liberty 7,5x17/5x127 ET44 DIA71,6
Сортировать
Диски Mak Liberty 7,5x17 5x127 ET44 DIA71,6 (gloss black) | 8 192 грн. |
Mak Liberty 7.5x17 5x127 ET44 DIA71.6 GB | 7 910 грн. |
Mak LIBERTY GLOSS BLACK (R17 W7.5 PCD5x127 ET44 DIA71.6) | 9 399 грн. |
Диски Mak Liberty 7,5x17 5x127 ET44 DIA71,6 (black mirror face) (100207444 | 9 007 грн. |
Диски Mak Liberty 7,5x17 5x127 ET44 DIA71,6 (black mirror) | 8 652 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие