Литой диск MAK Mark 7,5x18/5x112 ET48 DIA66,6
Фото 9 | от 10 412 до 11 176 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации MAK Mark 48
Характеристики
MAK Mark 7,5x18/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Mark 7,5x18/5x112 ET48 DIA66,6
Сортировать
Диски Mak Mark 7,5x18 5x112 ET48 DIA66,6 (gun metal mirror) | 10 677 грн. |
MAK Mark (7.5J x 18 5x112 ET48 DIA66.6) Glossy Black На замовлення з Європ | 11 176 грн. |
Диски Mak Mark 7,5x18 5x112 ET48 DIA66,6 (gun metal mirror) (1002008112) | 10 412 грн. |
Диски MAK Mark Gloss Black R18 W7,5 PCD5x112 ET48 DIA66,6 ID324797 | 10 884 грн. |
Диски MAK Mark Black Mirror R18 W7,5 PCD5x112 ET48 DIA66,6 ID323863 | 10 884 грн. |
Закрыть
Похожие