Литой диск MAK Safari 6 8,5x20/6x139,7 ET50 DIA93,1
Видео 1Фото 3 | от 16 069 до 19 935 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):93.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации MAK Safari 6 37
Характеристики
MAK Safari 6 8,5x20/6x139,7 ET50 DIA93,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Safari 6 8,5x20/6x139,7 ET50 DIA93,1
Сортировать
Mak SAFARI 6 Gun Metal Mirror Face (R20 W8.5 PCD6x139.7 ET50 DIA93.1) | 18 499 грн. |
Mak Safari 6 R20 W8.5 PCD6x139.7 ET50 DIA93.1 Gloss Black F8520AF6GB50VJ4 | 19 265 грн. |
Mak Safari 6 R20 W8.5 PCD6x139.7 ET50 DIA93.1 Gloss Black | 19 935 грн. |
Диски Mak Safari 6 8,5x20 6x139,7 ET50 DIA93,1 (gloss black) (1001163338) | 16 486 грн. |
Диски Mak Safari 6 8,5x20 6x139,7 ET50 DIA93,1 (gun metal mirror) (1001901 | 17 229 грн. |
Диски MAK Safari6 Gloss Black R20 W8,5 PCD6x139,7 ET50 DIA93,1 ID312386 | 16 069 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие