Литой диск MAK Union 8,5x19/5x112 ET42 DIA66,4
Видео 12Фото 21 | от 11 327 до 12 152 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.4 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации MAK Union 62
Характеристики
MAK Union 8,5x19/5x112 ET42 DIA66,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Union 8,5x19/5x112 ET42 DIA66,4
Сортировать
Mak Union 8.5x19 5x112 ET42 DIA66.45 GB | 11 467 грн. |
Mak Mak Union 8.5x19 5x112 ET42 DIA66.45 GB | 11 628 грн. |
Mak Union 8.5x19 5x112 ET42 DIA66.45 GB | 11 628 грн. |
Mak Union Gloss Black R19 W8.5 PCD5x112 ET42 DIA66.45 | 12 132 грн. |
Mak Union (R19 W8,5 PCD5x112 ET42 DIA66,45) 1948124 | 11 327 грн. |
Mak Union Gloss Black R19 W8.5 PCD5x112 ET42 DIA66.45 | 12 152 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие