Литой диск MAK XLR 7,5x18/4x100 ET36 DIA56,6
Видео 12 | от 10 198 до 12 699 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):36 мм |
Модификации MAK XLR 28
Характеристики
MAK XLR 7,5x18/4x100 ET36 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK XLR 7,5x18/4x100 ET36 DIA56,6
Сортировать
Диски Mak XLR 7,5x18 4x100 ET36 DIA56,6 (gold) | 10 586 грн. |
Mak XLR Gloss White (R18 W7.5 PCD4x100 ET36 DIA56.6) | 12 699 грн. |
Диски Mak XLR 7,5x18 4x100 ET36 DIA56,6 (gold) (1001901385) | 11 610 грн. |
Диски Mak XLR 7,5x18 4x100 ET36 DIA56,6 (gloss white) | 10 586 грн. |
Диски Mak XLR 7,5x18 4x100 ET36 DIA56,6 (gloss black) | 10 586 грн. |
Диски MAK Xlr Matt Graphite R18 W7,5 PCD4x100 ET36 DIA56,6 ID318813 | 10 455 грн. |
Диски MAK Xlr Gloss Black R18 W7,5 PCD4x100 ET36 DIA56,6 ID39376 | 10 198 грн. |
Диски MAK Xlr Gold R18 W7,5 PCD4x100 ET36 DIA56,6 ID39384 | 10 455 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие