Литой диск MAK York 8x18/5x120 ET41 DIA72,6
Видео 1Фото 8 | от 11 843 до 13 799 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации MAK York 4
Характеристики
MAK York 8x18/5x120 ET41 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK York 8x18/5x120 ET41 DIA72,6
Сортировать
Диски Mak York 8x18 5x120 ET41 DIA72,6 (gloss black) | 11 843 грн. |
Mak YORK Black Mirror Face (R18 W8.0 PCD5x120 ET41 DIA72.6) | 13 799 грн. |
Диски Mak York 8x18 5x120 ET41 DIA72,6 (black mirror face) (1002285500) | 12 684 грн. |
Mak YORK Gloss Black (R18 W8.0 PCD5x120 ET41 DIA72.6) | 13 199 грн. |
Диски Mak York 8x18 5x120 ET41 DIA72,6 (gloss black) (1002283780) | 12 106 грн. |
Диски MAK York Gloss Black R18 W8 PCD5x120 ET41 DIA72,6 ID322304 | 12 469 грн. |
Диски MAK York Black Mirror R18 W8 PCD5x120 ET41 DIA72,6 ID322302 | 12 469 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие