Кейс Makita 824958-7
Фото 5 |
Makita 824958-7 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita 824958-7
Все цены 6 →Пластмасовий кейс Makita для болгарок 180/230 мм 824958-7 | 1 386 грн. |
Кейс кутових шліфувальних машин Makita A9050, GA7030, GA7040, GA9020, GA90 | 1 350 грн. |
Кейс для инструмента Makita (824958-7) | 1 630 грн. |
Кейс для КШМ Makita GA9050, GA7030, GA7040, GA9020, GA9030, GA9040 (642х29 | 1 419 грн. |
Кейс пластиковий Makita 824958-7 (GA9020, GA7020) | 1 776 грн. |
Пластиковий кейс для болгарок Makita GA9020, GA7020 824958-7 | 1 250 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →