Кейс Yato YT-08902
Фото 6 |
Yato YT-08902 13.4"16" |
|
Кейс плотный, водостойкий, пыленепроницаемый, ударопрочный и герметичный. Класс защиты – IP55.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-08902
Все цены 7 →Ящик для инструментов Yato 339х295х152 мм YT-08902 | 1 799 грн. |
Ящик для инструмента Yato (YT-08902) | 1 750 грн. |
Ящик для інструменту YATO герметичний ударостійкий 339х295х152мм (YT-08902 | 1 476 грн. |
Yato Ящик для инструмента герметичный, ударопрочный Yato 339х 295х 152 мм | 2 099 грн. |
Ящик Протиударний (339 х 295 х 152 мм) Водонепроникний YATO YT-08902 | 1 880 грн. |
Ящик для інструменту YATO герметичний ударостійкий 339х295х152мм (YT-08902 | 1 476 грн. |
Кейс для інструменту Yato герметичний, водонепроникний 339x295x152мм IP55, | 1 933 грн. |
Модификации Yato YT-08902
Цены на Yato YT-08902 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-08902 | от 1 476 грн. | 7 предложений | ||
Yato YT-08903 | от 1 897 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →