Гайковерт Makita DWR180Z
Видео 10Фото 13 |
Makita DWR180Z акк. 1 шт 2 Ач , сумкаакк. отсутствует, без сумки |
|
Модель DWR180Z поставляется без аксессуаров, в комплекте модели DWR180RA один аккумулятор (2 Ач), зарядное устройство и сумка, а в комплекте модели DWR180RF один аккумулятор (3 Ач), зарядное устройство и сумка.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Расшифровка маркировки дрелей и шуруповертов MakitaВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» дрелей и шуруповертов Makita
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita DWR180Z
Все цены 13 →Акумуляторний кутовий гайкокрут Makita DWR180Z (без акб) | 7 499 грн. |
Акумуляторний кутовий гайковерт Makita DWR180Z (18 В, без АКБ, 47.5 Н*м) | 8 740 грн. |
Аккумуляторный ударный угловой гайковерт Makita (DWR180Z) - без аккумулято | 8 743 грн. |
Акумуляторний кутовий гайковерт Makita LXT 18В DWR180Z | 6 880 грн. |
Гайковерт кутовий акумуляторний (гайковий ключ) Makita DWR180Z (без АКБ) L | 8 743 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Makita DWR180Z
Цены на Makita DWR180Z |
---|---|---|---|---|
Makita DWR180RA | от 10 300 грн. | 21 предложение | ||
Makita DWR180Z | от 6 880 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →