Дрель-шуруповерт Makita DDF486RTJ
Видео 5Фото 5 |
Makita DDF486RTJ |
|
Модель DDF486Z поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, а в комплекте модели DDF486RTJ два аккумулятора (5 Ач), зарядное устройство и кейс Makpac.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Расшифровка маркировки дрелей и шуруповертов MakitaВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» дрелей и шуруповертов Makita
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita DDF486RTJ
Все цены 18 →Акумуляторний дриль-шуруповерт Makita DDF486Z + 2 акк 18 V 5 Ah + швидкоза | 20 585 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Makita DDF486RTJ, 2 LXT акб 18В 5 Аh, з/п, | 20 585 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Makita DDF486RTJ, 2 акб Li-Ion 18В 5 Ah, з/ | 20 585 грн. |
Дриль-шуруповерт акумуляторний Makita DDF486RTJ | 19 179 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita LXT (DDF486RTJ) | 26 057 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Makita DDF486RTJ
Цены на Makita DDF486RTJ |
---|---|---|---|---|
Makita DDF486RTJ | от 14 800 грн. | 18 предложений | ||
Makita DDF486RT3J | от 30 000 грн. | 3 предложения | ||
Makita DDF486Z | от 7 670 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →