Дрель-шуруповерт Makita DHP487Z
Видео 5Фото 13 |
Makita DHP487Z акк. 2 шт 2 Ач , кейс Makpacакк. отсутствует, без кейса |
|
Модель DHP487Z поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, а в комплекте модели DHP487RAJ два аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс Makpac.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Расшифровка маркировки дрелей и шуруповертов MakitaВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» дрелей и шуруповертов Makita
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita DHP487Z
Все цены 9 →Акумуляторний ударний дриль-шуруповерт Makita DHP487Z (без АКБ та ЗУ) | 5 688 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шуруповерт Makita DHP487Z без акб та з/п | 5 688 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шурупокрут Makita DHP487Z без акб і з/п | 5 688 грн. |
Дриль-шуруповерт акумуляторна Makita DHP487Z (без АКБ та ЗП) | 6 309 грн. |
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita (DHP487Z) - без аккумулятор | 7 200 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Makita DHP487Z
Цены на Makita DHP487Z |
---|---|---|---|---|
Makita DHP487RAJ | от 13 400 грн. | 3 предложения | ||
Makita DHP487Z | от 5 688 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →