Циркулярная пила Makita HS6100
Видео 2Фото 4 |
Makita HS6100 без кейс (сумка)подсветка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita HS6100
Все цены 21 →Дискова пила Makita HS6100 | 8 857 грн. |
Дискова пила Makita HS6100 | 10 295 грн. |
Дискова пила Makita HS 6100 HS6100 | 9 530 грн. |
Ручна дискова пила Makita HS6100 в картонній коробці | 9 080 грн. |
Дисковая пила Makita HS6100 | 7 673 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности пилы Makita HS6100:
- Длина сетевого кабеля — 2.5 м
- Модель HS6100 — нет подсветки, поставляется без кейса
- Модель HS6100K — нет подсветки, поставляется с кейсом
- Модель HS6101 — есть подсветка, поставляется без кейса
Модификации Makita HS6100
Цены на Makita HS6100 |
---|---|---|---|---|
Makita HS6100 | от 7 673 грн. | 21 предложение | ||
Makita HS6101 | от 6 140 грн. | 19 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →