Литой диск MAM RS3 7x16/5x112 ET38 DIA66,6
Видео 1Фото 6 | от 5 289 до 7 024 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации MAM RS3 21
Характеристики
MAM RS3 7x16/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM RS3 7x16/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
MAM RS3 W7.0 R16 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Palladium Painted | 6 072 грн. |
Диски MAM RS3 7x16 5x112 ET38 DIA66,6 (silver) (1001997129) | 7 024 грн. |
MAM RS3 W7.0 R16 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Black Painted | 6 072 грн. |
Диски MAM RS3 7x16 5x112 ET38 DIA66,6 (palladium painted) (1001997121) | 5 289 грн. |
Диски MAM RS3 7x16 5x112 ET38 DIA66,6 (black painted) (1002289978) | 5 289 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие