Литой диск Borbet F 7x17/5x108 ET40 DIA72,5
Видео 1Фото 9 | от 6 278 до 8 014 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet F 90
Характеристики
Borbet F 7x17/5x108 ET40 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet F 7x17/5x108 ET40 DIA72,5
Сортировать
Литые диски Borbet F R17 W7 PCD5x108 ET40 DIA72.5 (brilliant silver) 10012 | 7 480 грн. |
Borbet F 7x17 5x108 ET40 DIA72.5 S | 7 116 грн. |
Диски Borbet F 7x17 5x108 ET40 DIA72,5 (brilliant silver) | 7 571 грн. |
Borbet F (R17 W7.0 PCD5x108 ET40 DIA72.5) brilliant silver | 7 555 грн. |
Легковий диск BORBET F BRILLIANT SILVER R17 W7 PCD5x108 ET40 DIA72.5 | 7 790 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие