Кикборд Maraton Credo
Видео 1Фото 9 |
Maraton Credo |
|
Яркий, удобный и безопасный кикборд для самых маленьких райдеров. Модель представлена на рынке в 2023 году, предназначена для детей в возрасте от 2 лет и обеспечивает комфортное и интересное передвижение. Изделие имеет прочную пластиковую деку, такая дека идеально подходит для малышей и обеспечивает надежность при ежедневном использовании. Производителем предусмотрены три полиуретановых колеса: передние диаметром 12 см и одно заднее диаметром 8 см.
Подобные колеса обеспечивают плавное и стабильное катание, а также отличное сцепление с поверхностью. Кикборд Maraton Credo имеет классический руль, который обеспечивает удобство управления для малышей. Высота руля регулируется от 61 до 75 см, что позволяет настроить его под рост и предпочтения ребенка. Также кикборд оснащен родительской ручкой, которая помогает взрослым контролировать движение и обеспечивает дополнительную безопасность.
Среди прочего стоит обратить внимание на удобное сиденье, которое может быть использовано малышами во время катания. Сиденье обеспечивает дополнительный комфорт и позволяет ребенку сделать перерыв во время поездки. С максимальной допустимой нагрузкой на конструкцию на уровне 50 кг, этот кикборд идеально подходит для детей разных возрастных групп. Он обеспечивает безопасное и надежное передвижение, а также способствует развитию координации и баланса у малышей.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maraton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maraton.
Купить Maraton Credo
Все цены 28 →Самокат Maraton Credo G малиновый | 1 678 грн. |
Самокат Maraton Credo G Аквамарин | 2 017 грн. |
Самокат Maraton Credo B Чорний | 1 920 грн. |
Самокат Maraton Credo G Рожевий | 2 017 грн. |
Самокат Maraton Credo Жовтий | 2 329 грн. |