Литой диск Marcello MR-35 7x16/5x100 ET38 DIA73,1
Фото 3 | от 4 056 до 5 697 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Marcello MR-35 4
Характеристики
Marcello MR-35 7x16/5x100 ET38 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marcello 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marcello.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Marcello MR-35 7x16/5x100 ET38 DIA73,1
Сортировать
Литые диски Marcello MR-35 R16 W7 PCD5x100 ET38 DIA73.1 (silver) 100041578 | 4 447 грн. |
Диски Marcello MR-35 7x16 5x100/112 ET38 DIA73,1 (silver) | 4 056 грн. |
MARCELLO MR-35 Silver R16 W7 PCD5x100/112 ET38 DIA73.1 | 4 488 грн. |
MARCELLO MARCELLO MR-35 Silver R16 W7 PCD5x100/112 ET38 DIA73.1 | 4 560 грн. |
Marcello MR-35 7x16 10x100/112 ET38 DIA73.1 S | 4 370 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие