Полотенцесушитель MARIO Atlas-I TR 500x700
Фото 3 | от 6 440 до 9 200 грн. Сравнить цены 9 →Тип:электрический, дизайнерский Мощность:105 Вт Функции:возможность поворота, терморегулятор, таймер |
Модификации MARIO Atlas-I 1
Характеристики
MARIO Atlas-I TR 500x700 |
|
Регулировка температуры в трех режимах: 40 °С, 45 °С, 50 °С. Таймер позволяет установить время нагрева на 3 или 6 часов и переключать режим работы полотенцесушителя на постоянный нагрев. Степень защиты: IP44.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO Atlas-I TR 500x700
Сортировать
Електрична рушникосушарка Mario Атлас-І TR 700х500x55 лівий 2.1.5903.10.P | 9 200 грн. |
Електрична рушникосушка Mario Атлас 700x500 R 2.1.5902.10.P | 9 200 грн. |
Mario Рушникосушарка електрична Mario Атлас 700х500/55 TR - 2.1.5902.10.P | 6 440 грн. |
Електрична рушникосушарка MARIO АТЛАС-І TR 700х500x55 / таймер-регулятор ( | 9 200 грн. |
Электрический полотенцесушитель Mario Атлас 700x500/55 TR таймер-регулятор | 9 200 грн. |
Електрична рушникосушка Mario Атлас -I 700x500 TR таймер-регулятор | 8 740 грн. |
Електрична рушникосушка Mario Атлас 700x500 L 2.1.5903.10.P | 9 200 грн. |
Mario Рушникосушарка електрична Mario Атлас 700х500/55 TR л/п - 2.1.5903.1 | 9 200 грн. |
Електрична рушникосушка Mario Атлас -I 700x500 TR таймер-регулятор (ліва) | 8 740 грн. |
Закрыть
Рекомендуем