Полотенцесушитель MARIO Lux HP-I TR 530x800 2.3.0315.10.P (Люкс НР-I 800х530/150 TR К)
Фото 5 | от 4 803 до 11 725 грн. Сравнить цены 35 →Тип:электрический, объемная лесенка Мощность:105 Вт Функции:терморегулятор, таймер |
Модификации MARIO Lux HP-I TR 3
Характеристики
MARIO Lux HP-I TR 530x800 2.3.0315.10.P |
|
Для экономии электроэнергии в конструкции предусмотрен таймер на 3 или 6 часов работы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO Lux HP-I TR 530x800 2.3.0315.10.P
Цвет:
Сортировать
Електрична рушникосушарка Mario Люкс HP-I TR 800x530 / 150 2.3.0315.10.P | 5 291 грн. |
Mario Mario Люкс HP-I 800x530/150 TR K | 6 225 грн. |
Mario Рушникосушка Люкс НР-І 800х530-150мм електр., з таймером-регулятором | 6 163 грн. |
Електрична рушникосушка Mario Люкс-I 800x530 TR K (4820111356577) 2.3.0315 | 5 478 грн. |
Mario Люкс НР-I 800х530/150 электр. TR К (2.3.0315.10.P) | 6 225 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем