Полотенцесушитель LARIS Classic Premium E S R 500x900 73207661
Фото 6 | от 6 176 до 7 266 грн. Сравнить цены 7 → |
Модификации LARIS Classic Premium E 6
Характеристики
LARIS Classic Premium E S R 500x900 73207661 |
|
Регулятор имеет четыре уровня регулировки мощности. При выключении из сети выставленный уровень температуры сохраняется в памяти.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить LARIS Classic Premium E S R 500x900 73207661
Сортировать
Електрична рушникосушарка Laris Класик Преміум Е П11 500х900 73207661 прав | 6 387 грн. |
Laris Laris Классик Приемиум П11 500х900 S (73207661) 73207661 | 7 266 грн. |
Електрична рушникосушка Laris Класік Преміум S П11 500x900 П (73207661) 73 | 6 387 грн. |
Електрична рушникосушарка Laris Классик Премиум П11 500 х 900 Э (подкл. сп | 6 467 грн. |
Электрический полотенцесушитель Laris Классик Премиум П11 500x900 Э правый | 6 176 грн. |
Сушарка для рушників електрична LARIS Класiк Премiум S П11 500х900 правобі | 7 266 грн. |
Електричний полотенцесушитель Laris Класик Преміум П11 500х900 Е S правий | 7 266 грн. |
Закрыть
Рекомендуем