Полотенцесушитель MARIO Classic HP-I TR 530x800 2.3.0115.10.P
Видео 1Фото 5 | от 4 507 до 9 671 грн. Сравнить цены 59 →Тип:электрический, объемная лесенка Мощность:100 Вт Функции:терморегулятор, таймер |
Модификации MARIO Classic HP-I 7
Характеристики
MARIO Classic HP-I TR 530x800 2.3.0115.10.P |
|
Для экономии электроэнергии в конструкции предусмотрен таймер на 3 или 6 часов работы. Степень пыле/влагозащиты: IP44.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO Classic HP-I TR 530x800 2.3.0115.10.P
Цвет:
Сортировать
Електрична рушникосушарка Mario Класик НР-І 800х530/85 TR К 2.3.0115.10.P | 4 846 грн. |
Mario Mario Классик HP-I 800х530/85 TR п/п 4820111355426 | 5 635 грн. |
Mario Рушникосушка електричний Класік НР-I, 800x530x85мм, таймер-регулятор | 6 569 грн. |
Електрична рушникосушка Mario Класік F НР-I 800х530/75 TR K (2.3.0115.10.P | 4 846 грн. |
Mario Классик НР-I 800х530/85 электр. TR К (2.3.0115.10.P) | 5 635 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем