Полотенцесушитель MARIO Standard HP 400x800
Фото 14 | от 3 326 до 5 280 грн. Сравнить цены 13 → |
Модификации MARIO Standard 22
Характеристики
MARIO Standard HP 400x800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя MARIO Standard HP 400x800:
- Площадь обогреваемого помещения — 3.1 м2
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить MARIO Standard HP 400x800
Сортировать
Водяна рушникосушарка Mario Стандарт HP 800x430 / 400 мм нержавіюча сталь | 5 280 грн. |
Mario Mario Стандарт HP 800х430/400 4820111351329 | 5 280 грн. |
Рушникосушка водяна Стандарт HP Mario 800x400 1.3.0201.01.P | 4 752 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Стандарт HP 800x430/400 - 1.3.0201.01.P | 3 326 грн. |
Водяна рушникосушарка MARIO СТАНДАРТ НР 800х430/400 (1.3.0201.01.P) | 4 224 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем